• +37126231660
  • Sencu 11a, Riga, Latvia

Авиабилеты | Чартеры | Отели | Аренда Автомобиля | СтрахованиеВизы | Отдых в Рассрочку

Авиабилеты Banita Tour

В данном разделе Вы можете забронировать и приобрести билеты на гарантированные рейсы — направление ТАЙЛАНД, ВЬЕТНАМ и МАЛЬДИВЫ по очень хорошим ценам!

.

ТАИЛАНД предложение с вылетом каждую пятницу от Риги: с 3 Ноября 2017 — 30 Марта 2018, рейсы осуществляются компанией UZBEKISTAN AIRWAYS, с пересадкой в Ташкенте.

ВЬЕТНАМ и МАЛЬДИВЫ рейсы осуществляются компанией TURKISH AIRLINES, с пересадкой в Стамбуле.

.

У нас Вы так же можете забронировать и приобрести авиабилеты по очень выгодным ценам по любым другим направлениям, в том числе и ЧАРТЕРНЫЕ РЕЙСЫ.

.

Под выбранные Вами даты и направления полёта, оператор  BANITA TOUR предлагает дополнительно забронировать: Отель, Трансферы, Страхову, Машину на прокат или выбрать интересный экскурсионный маршрут.

Стоимость авиабилетов на гарантированные рейсы от 580 EUR / 1.перс.

.

.

ТАИЛАНД

Расписание полетов 2017-2018

.

День Вылета

Вылет из Риги в Бангкок Кол-во свободных мест Стоимость билета / 1 перс., EUR Вылет из Бангкока в Ригу День Вылета

 

Пятница

03-Nov-17 6 580 € 17-Nov-17 Пятница
10-Nov-17 10 580 € 24-Nov-17
17-Nov-17 10+ 580 € 01-Dec-17
24-Nov-17 10+ 580 € 08-Dec-17
01-Dec-17 10+ 580 € 15-Dec-17
08-Dec-17 10+ 580 € 22-Dec-17
15-Dec-17 10+ 580 € 29-Dec-17
22-Dec-17 Под запрос 05-Jan-18
29-Dec-17 Под запрос 12-Jan-18
05-Jan-18 10+ 695 € 19-Jan-18
12-Jan-18 10+ 695 € 26-Jan-18
19-Jan-18 10+ 695 € 02-Feb-18
26-Jan-18 Под запрос 735 € 09-Feb-18
02-Feb-18 10+ 580 € 16-Feb-18
09-Feb-18 10+ 580 € 23-Feb-18
16-Feb-18 10+ 580 € 02-Mar-18
23-Feb-18 10+ 580 € 09-Mar-18
02-Mar-18 10+ 580 € 16-Mar-18
09-Mar-18 10+ 580 € 23-Mar-18
16-Mar-18 Под запрос

 

30-Mar-18
23-Mar-18 Под запрос

 

06-Apr-18
30-Mar-18 Под запрос

 

13-Apr-18


.

Дополнительно предлагаем Вам выбрать экскурсионный тур:

Туры в Таиланд

_

Расписание полетов — Вылеты по Пятницам из Риги ( с 03.11.2017 по 30.03.2018  )

.

Напрвление: Таиланд ( Бангкок )
Вылет: По пятницам Вылет: По пятницам

Рига (RIX)

Tашкент (TAS)

23:55 — 07:45 (+1) HY104 uzbekistan-airways-logo, Banita Tour

Бангкок (BKK)

Tашкент (TAS)

11:05 — 15:55 HY532 uzbekistan-airways-logo, Banita Tour
Время между рейсами:  2ч. 40 мин. Время между рейсами:  2ч. 55 мин.

Tашкент (TAS)

Бангкок (BKK)

10:25 — 18:40 HY533 uzbekistan-airways-logo, Banita Tour

Tашкент (TAS)

Рига (RIX)

18:25 — 20:55 HY103 uzbekistan-airways-logo, Banita Tour


.

Условия и правила оплаты билетов

.

Оплата возможна наличными в нашем офисе (Рига, Senču iela 11А) или банковским переводом.

В стоимость билета входит:

– Цена указана за перелет туда-обратно, за 1 пассажира включая налоги аэропорта и плату за сервис;

– Билеты не принадлежат обмену и возврату;

– Количество мест ограничено;

– Стоимость авиабилета включает в себя следующее количество багажа: ручную кладь — 5 кг, не более 115 см (длина + ширина + высота) | Багаж — 20 кг;

Если вы предпочитаете обслуживание по телефону, наши специалисты  будут рады Вам помочь: (+371) 26231660, или по почте info@banita.lv;

– Стоимость авиабилета включает питание на борту.

ВЬЕТНАМ

Расписание полетов 2018

.

День Вылета Вылет из Риги в Ханой Стоимость билета / 1 перс., EUR Вылет из Хошимина в Ригу День Вылета
Пятница 09-Feb-18 592 € 24-Feb-18 Среда
Пятница 09-Mar-18 592 € 24-Mar-18 Суббота


.

Дополнительно предлагаем Вам выбрать экскурсионный тур:

Туры во Вьетнам

_

Расписание полетов — Вылеты из Риги ( 09.02.2018 и 09.03.2018  )

.

Направление: Вьетнам
Вылет: 09.02. / 09.03. Вылет: 24.02. / 24.03
Рига (RIX) -Стамбул (IST) 12:45 — 16:40 TK1758 Turkish airlines logo, Banita tour, Sale, Flight tickets, Cheap flight, Asia Хошимин (SGN)- Стамбул (IST) 18:05 — 05:50 TK 168 Turkish airlines logo, Banita tour, Sale, Flight tickets, Cheap flight, Asia
Время между рейсами: 9ч. 55мин. Время между рейсами: 9ч. 40мин.
Стамбул  (IST) — Ханой (HAN) 02:35 — 20:25 TK 168 Turkish airlines logo, Banita tour, Sale, Flight tickets, Cheap flight, Asia Стамбул (IST) — Рига (RIX) 15:30 — 17:40 TK 1775 Turkish airlines logo, Banita tour, Sale, Flight tickets, Cheap flight, Asia

Условия и правила оплаты билетов

.

Оплата возможна наличными в нашем офисе (Рига, Senču iela 11А) или банковским переводом.

В стоимость билета входит:

– Цена указана за перелет туда-обратно, за 1 пассажира включая налоги аэропорта и плату за сервис;

– Билеты не принадлежат обмену и возврату;

– Количество мест ограничено;

– Стоимость авиабилета включает в себя следующее количество багажа: ручную кладь — 5 кг, не более 115 см (длина + ширина + высота) | Багаж — 30 кг;

Если вы предпочитаете обслуживание по телефону, наши специалисты  будут рады Вам помочь: (+371) 26231660, или по почте info@banita.lv;

– Стоимость авиабилета включает питание на борту.

МАЛЬДИВЫ

Расписание полетов 2017 — 2018

_

День Вылета Вылет из Риги в Мале Стоимость билета / 1 перс., EUR Вылет из Мале в Ригу День Вылета
Понедельник 13-Nov-17 STOP SALE 26-Nov-17 Воскресенье
Пятница 24-Nov-17 STOP SALE 06-Dec-17 Среда
Пятница 22-Dec-17 800 € 02-Jan-18 Вторник
Четверг 01-Mar-18 670 € 13-Mar-18 Вторник

_

Дополнительно предлагаем Вам выбрать экскурсионный тур:

Туры на Мальдивы

_

Расписание полетов

Вылет из Риги ( 22.12.2018 – 02.01.2018 )

_

Направление: Мальдивы
Вылет: 22.12.2017 Вылет: 02.01.2018
Рига (RIX) — Стамбул (IST) 12:45 — 16:40 TK1758 Turkish airlines logo, Banita tour, Sale, Flight tickets, Cheap flight, Asia Мале (MLE) — Стамбул (IST) 23:55 — 06:35 TK 731 Turkish airlines logo, Banita tour, Sale, Flight tickets, Cheap flight, Asia
Время между рейсами: 9ч 25мин Время между рейсами: 3ч 15мин
Стамбул (IST) — Мале (MLE) 02:05 — 12:05 TK 730 Turkish airlines logo, Banita tour, Sale, Flight tickets, Cheap flight, Asia Стамбул (IST) — Рига (RIX) 09:50 — 11:50 TK1757 Turkish airlines logo, Banita tour, Sale, Flight tickets, Cheap flight, Asia

_

Вылет из Риги ( 01.03.2018 – 13.03.2018 )

_

Направление: Мальдивы
Вылет: 01.03.2018 Вылет: 13.03.2018
Рига (RIX) — Стамбул (IST) 18:35 — 22:35 TK1776 Turkish airlines logo, Banita tour, Sale, Flight tickets, Cheap flight, Asia Мале (MLE) — Стамбул (IST) 23:55 — 06:35 TK 731 Turkish airlines logo, Banita tour, Sale, Flight tickets, Cheap flight, Asia
Время между рейсами: 5ч 15мин Время между рейсами: 3ч 15мин
Стамбул (IST) — Мале (MLE) 03:50 — 13:50 TK 730 Turkish airlines logo, Banita tour, Sale, Flight tickets, Cheap flight, Asia Стамбул (IST) — Рига (RIX) 09:50 — 11:50 TK1757 Turkish airlines logo, Banita tour, Sale, Flight tickets, Cheap flight, Asia

Условия и правила оплаты билетов

.

Оплата возможна наличными в нашем офисе (Рига, Senču iela 11А) или банковским переводом.

В стоимость билета входит:

– Цена указана за перелет туда-обратно, за 1 пассажира включая налоги аэропорта и плату за сервис;

– Билеты не принадлежат обмену и возврату;

– Количество мест ограничено;

– Стоимость авиабилета включает в себя следующее количество багажа: ручную кладь — 5 кг, не более 115 см (длина + ширина + высота) | Багаж — 30 кг;

Если вы предпочитаете обслуживание по телефону, наши специалисты  будут рады Вам помочь: (+371) 26231660, или по почте info@banita.lv;

– Стоимость авиабилета включает питание на борту.

 

.

Мы всегда рады помочь Вам, в случае возникновения вопросов, пожалуйста, обращайтесь к нам по телефону:

(+371) 26231660 или електронной почте info@banita.lv

Пусть Ваш отдых будет незабываемым вместе с BANITA TOUR!